Safetica получила звание «Чемпион» по оценкам пользователей

Следующая новость

Компания Safetica — участник технологического альянса ESET — получила звание «Чемпион» по оценкам пользователей решения для предотвращения потери данных (DLP) в рамках SoftwareReviews. Пользователи описывали свое отношение к продуктам в соответствии с 26 критериями — от коммуникации с поставщиком до эффективности работы программного обеспечения.

По итогам 53 отзывов решение компании Safetica получило высокий балл от пользователей  95%. В частности, они высоко оценили обслуживание и решение проблем, прозрачность и открытость коммуникаций, а также предоставление первостепенного значения интересам пользователей. Также была отмечена стратегия внедрения инноваций и совершенствование возможностей продукта.

«Мы в Safetica считаем, что защита данных должна облегчать, а не усложнять ведение бизнеса. Поэтому нам очень приятно слышать от пользователей нашего решения о его пользе для бизнеса и производительности нашего сотрудничества», ― рассказывает Ричард Брулик, генеральный директор Safetica.

SortwareReviews собирает 25 видов данных, которые описывают опыт пользователей, начиная от заключения договоров и поддержки компании в случае возникновения проблем до использования продукта для улучшения работы бизнеса. Показатель общего впечатления отслеживает ответы по 26 критериям, которые охватывают 5 категорий: приобретение, обслуживание, использование продукта, стратегия поставщика и решение проблем. Общий показатель рассчитывается в процентах как разница положительных и отрицательных отзывов.

Стоит отметить, что SoftwareReviews – это ведущий ресурс экспертных знаний о рынке программного обеспечения для бизнеса, отношениях между пользователями и поставщиками. Собирая реальные данные от ИТ-специалистов и бизнес-экспертов, SoftwareReviews позволяет получить подробную и достоверную информацию об опыте использования и покупке корпоративных решений.

Напоминаем, что для новых пользователей доступны бесплатные лицензии на DLP-решение Safetica ONE, которое поможет обеспечить надежную защиту конфиденциальных данных в условиях постоянных кибератак. Подробнее о предложении читайте по ссылке.

 

Читайте также:

Что такое DLP-системы и зачем они нужны современным компаниям

Новая версия Safetica ONE – улучшенное распознавание символов и оптимизация обновлений

Что делать при утечке данных — советы специалистов ESET