Новая версия Safetica ONE – улучшенное распознавание символов и оптимизация обновлений

Следующая новость

Компания ESET — лидер в области информационной безопасности — сообщает о выходе новой версии решения для предотвращения утечек данных — Safetica ONE. В частности, в версии 10.2 добавлена поддержка украинского языка для модуля оптического распознавания символов (OCR), который позволяет проверять отсканированные PDF-документы и изображения. Также среди новинок — оптимизация обновлений для больших сред и усовершенствование контроля устройств.

Стоит отметить, что компания Safetica является членом ESET Technology Alliance, который создано для обеспечения всесторонней защиты компаний от современных киберугроз.

Другие новинки версии Safetica ONE 10.2:

  • Улучшение принудительной перезагрузки. Новые уведомления на рабочих станциях информируют пользователей о необходимости принудительной перезагрузки, а время перед перезагрузкой увеличено до 5 минут.
  • Оптимизация обновления продукта на рабочих станциях в больших средах. Обновление рабочих станций производится в порядке очереди запросов для сбалансированного использования ресурсов. В то время как новая технология для загрузки компонентов обеспечивает корректную установку соединения.
  • Улучшение взаимодействия функции контроля устройств с внешними устройствами. Теперь функция игнорирует устройства с небольшим объемом памяти. Также для девайсов, которые поддерживают передачу файлов, можно отдельно изменить настройки Bluetooth.
  • Сетевая интеграция ограничена критически важными приложениями. Упрощенная сетевая интеграция объединяет сетевую интеграцию и проверку SSL. Это ограничивает возможность интеграции сетевого уровня и снижает вероятность возникновения технических проблем. Кроме того, теперь интеграция по умолчанию настроена на режим «Совместимость», а другие режимы удалены.
  • Поддержка различных конфигураций для отдельных экземпляров SharePoint.

Стоит отметить, что Safetica активно поддерживает Украину в военное время и предоставляет украинским компаниям бесплатные лицензии сроком действия 3 месяца. Предложение доступно для новых пользователей решения Safetica ONE.

Больше информации о продукте для предотвращения утечек данных можно найти по ссылке.