ESET получила самое высокое звание за защиту рабочих станций в отчете Radicati

Следующая новость

Компания ESET – лидер в области информационной безопасности – получила звание «Лучший игрок» в сегменте решений для защиты рабочих станций в соответствии с результатами отчета Radicati за 2021 год. Всего в исследовании оценено функционал продуктов и стратегическое видение 18 основных поставщиков по кибербезопасности.

В частности, консоль управления ESET PROTECT, которая разворачивается локально или в облаке, была отмечена за возможности обзора локальных и удаленных рабочих станций, а также предоставление подробных отчетов о работе продуктов ESET.

Решения для защиты рабочих станций обеспечивают мониторинг, управление и безопасность всех устройств в корпоративной сети. Согласно отчету Radicati, сегодня для организаций защита рабочих станций является неотъемлемой частью всей системы безопасности, в которой такое решение совместно использует данные об угрозах и управление политиками с другими компонентами безопасности.

Благодаря минимальному использованию системных ресурсов, высокой производительности, скорости обнаружения, а также наличию решений для мощной защиты корпораций многие предприятия и организации предпочитают ESET.

«Мы рады получить наивысшее звание Radicati за решения для защиты рабочих станций. Компания ESET продолжает внедрять технологические инновации и предлагать полный портфель передовых продуктов для защиты пользователей даже от самых сложных угроз. Поскольку цель ESET – защита технологий, которые способствуют прогрессу», ― комментирует Журай Малчо, главный технический директор ESET.

Подробнее о решениях ESET для бизнеса читайте по ссылке.

 

Читайте также:

ESET получила награды за эффективность обнаружения атак

ESET признана стратегическим лидером в тестировании AV-Comparatives

Расширенная защита от угроз: как решения ESET обнаруживают скрытый вредоносный код