ESET получила награды за эффективность обнаружения атак

Следующая новость

Компания ESET – лидер в области кибербезопасности – получила самые высокие оценки за решения для домашних и корпоративных пользователей по результатам независимых тестирований AV-Comparatives. В частности, ESET PROTECT Entry заняло первое место среди решений для бизнеса в тестировании расширенной защиты, а ESET Internet Security показало высокие результаты в категории продуктов для дома.

Ведущая независимая организация AV-Comparatives, известная своими инновационными тестированиями в реальных условиях, испытывала корпоративное решение ESET с использованием техник, которые позволяют злоумышленникам получить доступ к внутренним компьютерным системам и имитируют реальные угрозы.

Комплексное решение ESET PROTECT Entry с хмарной консоллю управления, пройдя это тестирование, получило награду «Advanced Threat Protection» за лучшие результаты по сравнению с продуктами других производителей. Стоит отметить, что решение ESET стало единственным, которое обнаружило 14 из 15 сценариев атак.

Рис. 1. Награды от AV-Comparatives, которые получили решения ESET.

Продукт ESET Internet Security также принимал участие в тестировании AV-Comparatives, целью которого была проверка качества защиты пользователя, а не только точность обнаружения угроз. Это решение для дома получило высокие оценки за защиту и награду «Advanced Threat Protection» уровня «Advanced+».

«Нет идеальных решений для кибербезопасности, но ESET всегда стремится быть лучшим, и мы рады получить признание от ведущей независимой организации по тестированию, такой как AV-Comparatives», ― комментирует Журай Малчо, главный технический директор ESET.

Больше о решениях для домашних и корпоративных пользователей читайте по ссылке.

 

Читайте также:

Итоги года: каким был 2021 год для кибербезопасности

ESET признана ведущим поставщиком кибербезопасности в Европе

Расширенная защита от угроз: как решение ESET обнаруживают скрытый вредоносный код