IDC MarketScape второй год подряд признает ESET ведущим игроком

Следующая новость

Компания ESET — лидер в области информационной безопасности — второй год подряд была признана ведущим игроком рынка решений для защиты мобильных устройств в рейтинге IDC MarketScape: Worldwide Mobile Threat Management Software 2020 Vendor Assessment. Отчет помогает организациям определять надежных поставщиков на рынке корпоративных продуктов по безопасности.

«ESET лидирует в сфере исследования угроз, особенно в идентификации вредоносных программ для Android и поведенческих выявлениях, — отмечается в отчете IDC. — Организациям, которые стремятся объединить продукты и операции в единой модели защиты рабочих станций, стоит также рассмотреть ESET для расширения своего портфеля инструментов по безопасности».

В 2020 году из-за перехода большинства организаций на удаленный режим работы и роста количества попыток атак злоумышленников защита мобильных девайсов становится приоритетом компаний. Все больше работников используют собственные смартфоны в рабочих целях, и поэтому важно обеспечить надежную защиту устройств от различных угроз с помощью решения по безопасности для Android.

Еще одной серьезной проблемой в борьбе с угрозами является управление всеми устройствами в организации. Поскольку у каждого сотрудника может быть несколько мобильных устройств, проверка программного обеспечения на каждом из них может быть сложной задачей. Упростить этот процесс помогает единая консоль для управления всеми устройствами в сети, которая поставляется со всеми лицензиями решений ESET для защиты рабочих станций и серверов.

«IDC MarketScape второй год подряд называет ESET ведущим игроком, что свидетельствует об обеспечении пользователей надежными решения по безопасности. Улучшение производительности по сравнению с прошлым годом еще раз подтверждает постоянный рост возможностей компании на рынке решений для защиты мобильных устройств. Компании во всем мире могут с уверенностью использовать решения ESET для обеспечения надежной защиты своих устройств, а признание IDC Marketscape является важным подтверждением этого», — комментирует Сюзанна Легатова, менеджер отдела по работе с клиентами компании ESET.

Стоит напомнить, что модель анализа поставщиков IDC MarketScape предназначена для обеспечения обзора конкурентоспособности поставщиков на рынке информационных и коммуникационных технологий. Методология оценки базируется на качественных и количественных критериях, которые отображают позицию каждого поставщика на рынке. Кроме этого, IDC MarketScape предоставляет четкое сравнения продуктов и услуг, возможностей и стратегий, а также текущих и будущих рыночных факторов успеха каждого вендора. Такая структура позволяет пользователям получить всестороннюю оценку сильных и слабых сторон поставщиков.

 

Читайте также:

Советы на 2020 год: как обеспечить надежную защиту смартфона

Интернет-безопасность телефона: как предотвратить заражение устройств

Организация безопасной работы сотрудников из дома: основные правила для защиты удаленного доступа