Защитите онлайн-досуг детей бесплатно!

01  июня  - 30  сентября  2022 года

Онлайн-безопасность детей остается важной, особенно сегодня во время войны в Украине. Поскольку дети продолжают проводить много времени в Интернете, не только играя в игры, но и общаясь с друзьями и учась в онлайн-формате. При этом в Интернете юные пользователи могут встретить различные онлайн-угрозы ― от кибербуллинга и груминга до неприемлемого контента и утонченных мошеннических схем, что очень волнует многих родителей.

Киберзащита молодого поколения является одним из приоритетов деятельности ESET. Именно поэтому в Международный день защиты детей пользователям предоставляется возможность бесплатно получить программу ESET Parental Control для Android на 6 месяцев. Воспользоваться специальным предложением можно с 01 июня по 30 сентября 2022 года включительно.

Обращаем внимание, что после завершения срока действия лицензию можно будет продлить на льготных условиях со скидкой 40%.

Программа ESET поможет защитить юных пользователей от неприемлемого контента онлайн. В частности, благодаря этому решению ESET родители смогут ограничивать доступ детей к определенным категориям веб-сайтов и программ в соответствии с возрастом детей, а также устанавливать максимальное количество часов для игр и развлечений на мобильных устройствах.

Кроме того, родители могут всегда оставаться на связи со своими детьми с помощью программы для родительского контроля, в частности отправлять сообщения ребенку и определять местонахождение устройства.

Получить решение по специальному предложению можно одним из следующих способов:

  • Оформить запрос на официальном сайте.
  • Отправить запрос на электронный адрес sales@eset.ua.
  • Обратиться к компаниям-партнерам ESET в своем регионе.

В случае возникновения вопросов, пожалуйста, обращайтесь по электронному адресу sales@eset.ua или звоните по телефону +380 44 545 77 26.