ESET бесплатно обеспечивает киберзащиту пользователей в военное время

Следующая новость

04  марта  - 31  мая  2022 года

В условиях постоянных цифровых атак со стороны врага сверхважной задачей является обеспечение надежной киберзащиты как домашней, так и корпоративной сети. Поэтому ESET делает все возможное для улучшения защиты украинских пользователей от потенциальных угроз на цифровом фронте.

В частности, лицензии ESET, срок действия которых недавно истек, были автоматически продлены на 3 месяца бесплатно.

Также компания ESET предлагает всем пользователям бесплатно обеспечить защиту рабочих станций от киберугроз, а также усилить безопасность от новых видов атак с помощью облачной песочницы и EDR-инструмента для обнаружения и реагирования на инциденты. Для получения бесплатных лицензий необходимо отправить запрос на электронную почту sales@eset.ua.

Кроме этого, специалисты службы технической поддержки ESET в Украине продолжают предоставлять круглосуточную помощь пользователям. Поэтому в случае обнаружения какой-либо подозрительной деятельности в своих ИT-системах или потребности в развертывании решений ESET пользователи в любое время могут обратиться по телефону +38044 545 77 26 или по электронному адресу support@eset.ua.

В это время исследователи ESET продолжают следить за ситуацией в киберпространстве Украины и сообщать о новых кибератаках, нацеленных на украинских пользователей. В частности, за последние несколько недель специалисты ESET зафиксировали в Украине три неизвестные ранее вредоносные программы для уничтожения данных.

 

*Лицензия позволяет бесплатно использовать продукт в течение 3 месяцев.