Переход на новые комплексные решения по специальным условиям

01  января  - 31  марта  2023 года

С 01 января 2023 года по 31 марта 2023 года включительно пользователям предоставляется уникальная возможность осуществить переход на новые комплексные решения для обеспечения всесторонней и мощной защиты корпоративной сети и конфиденциальных данных на специальных условиях. Следовательно при осуществлении продления пользователи единичных продуктов могут осуществить переход на комплексное решение с расширенным функционалом и дополнительными уровнями защиты по цене продления данного комплексного решения.*

Переход можно осуществить при продлении лицензий на продукты для защиты рабочих станций.

Обращаем внимание! Акционное предложение распространяется только на комплексные решения c локальной консолью управления безопасностью.

Доступные варианты переходов:

                                                  ESET PROTECT Essential с локальным управлением

                                                  ESET PROTECT Entry с локальным управлением

ESET Endpoint Antivirus   ―>   ESET PROTECT Advanced с локальным управлением

                                                  ESET PROTECT Complete с локальным управлением

                                                  ESET PROTECT Enterprise с локальным управлением

 

                                                  ESET PROTECT Entry с локальным управлением

ESET Endpoint Security   ―>    ESET PROTECT Advanced с локальным управлением

                                                  ESET PROTECT Complete с локальным управлением

                                                  ESET PROTECT Enterprise с локальным управлением


Бизнес-линейка комплексных решений ESET специально разработана для обеспечения многоуровневой защиты корпоративных сетей в соответствии с потребностями и размерами предприятий.

В частности, для всесторонней безопасности организаций рекомендовано решение ESET PROTECT Complete, в состав которого входят продукты для проактивной защиты рабочих станций, файловых и почтовых серверов. Кроме этого, данное решение обеспечивает защиту облачных сервисов Microsoft 365, полнодисковое шифрование, а также выявление «0-дневных» угроз и программ-вымогателей с помощью облачной песочнице.

В свою очередь для крупных предприятий и корпораций специально разработано решение ESET PROTECT Enterprise, которое в дополнение к защите от современных угроз на разных уровнях позволяет осуществлять постоянный всесторонний мониторинг активности рабочих станций в режиме реального времени, проводить глубокий анализ подозрительных процессов и немедленно реагировать на инциденты с помощью инструмента для выявления и отслеживания скрытых угроз.

Оптимальную базовую защиту государственных учреждений и бюджетных организаций обеспечивает решение ESET PROTECT Entry, все компоненты которого получили экспертные заключения ГСССЗИ Украины.

Более подробная информация о линейке комплексных решений ESET доступна по ссылке.

Чтобы осуществить переход по акционным условиям или узнать подробнее о специальных условиях именно по вашей лицензии, пожалуйста, обращайтесь по адресу sales@eset.ua или по телефону +380 44 545 77 26.

 

*По правилам лицензирования при переходе на комплексное решение с расширенным функционалом пользователь оплачивает стоимость продления продукта, который используется, а также доплачивает разницу между стоимостью комплексного решения, на которое осуществляется переход, и продукта, который используется.