Коробочная версия ESET Smart Security по цене ESET NOD32 Antivirus

Следующая новость

13  августа  - 30  сентября  2015 года

С 17 августа по 30 сентября 2015 года пользователям предоставляется уникальная возможность приобрести комплексное решение ESET Smart Security по цене классической антивирусной программы ESET NOD32 Antivirus.

Таким образом пользователи получат возможность не только обеспечить антивирусную защиту ноутбука или персонального компьютера, но и без лишних затрат использовать дополнительные модули защиты:

  • Персональный брандмауэр — предотвращает несанкционированный сетевой доступ к компьютеру и обеспечивает защиту при использовании общедоступных Wi-Fi сетей;
  • Родительский контроль — защищает детей от посещения онлайн ресурсов с нежелательным контентом, блокируя доступ к определенным категориям веб-сайтов;
  • Антиспам — защищает почтовый ящик от нежелательных писем, спама и угроз, распространяющихся с помощью электронной почты;
  • Антивор — в случае потери или кражи ноутбука позволяет определить его местонахождение на карте и незаметно следить за активностью на устройстве.

Более того, с помощью приобретенной коробочной версии продукта пользователи смогут осуществить продление действующей лицензии ESET Smart Security на 20 месяцев.

Также напоминаем, что все пользователи могут бесплатно обновить используемый продукт ESET до актуальной версии, используя данные для активации программы, полученные при покупке решения. Таким образом, приобретенные коробочные версии ESET Smart Security версии 5 и 6 дадут возможность пользователям использовать ESET Smart Security версии 7, 8 и выше.

В рамках акционного предложения продукт ESET Smart Security будет доступен по следующим ценам:

                                                       Стандартная цена*                   Акционная цена*

ESET Smart Security 6                                 930,00 грн                               695,00 грн

ESET Smart Security 5                                 750,00 грн                               695,00 грн

 

 

Обращаем внимание! Акция распространяется только на коробочные версии решение ESET Smart Security. Электронные версии участия в акции не принимают.

Приобрести продукт ESET Smart Security по акционной цене пользователи смогут, обратившись к компаниям-партнерам ESET в своем регионе.

В случае возникновения вопросов касательно цен и условий акций, пожалуйста, обращайтесь по электронному адресу sales@eset.ua или по телефону +38044 545 77 26 (отдел продаж).

Описание продукта ESET Smart Security

Сравнение продуктов ESET Smart Security и ESET NOD32 Antivirus

 

*Официально рекомендованные цены.