Бесплатно получи дополнительные ИТ-решения для всесторонней защиты бизнеса!

Следующая новость

06  октября  - 31  декабря  2014 года

С 07 октября по 31 декабря 2014 года при покупке комплексного решения ESET Endpoint Security или классической антивирусной программы ESET Endpoint Antivirus для защиты рабочих станций в корпоративной среде пользователям бесплатно предоставляется аналогичное количество лицензий на дополнительные ИТ-решения — ESET Secure AuthenticationDESlock+ Pro и CYAN Secure Web, позволяющие расширить защиту бизнеса. Срок действия лицензий на дополнительные продукты составляет 12 месяцев при покупке ESET Endpoint Security и 6 месяцев в случае приобретения ESET Endpoint Antivirus.

Таким образом, ESET традиционно идет навстречу своим пользователям, предоставляя возможность обеспечить всестороннюю защиту корпоративной среды с минимальными затратами.

Для осуществления покупки на акционных условиях необходимо отправить запрос на электронный адрес sales@eset.ua или обратиться по телефону +38044 545 77 26 (отдел продаж), указав в заявке интересующие продукты, на которые нужно дополнительно выписать лицензии.

Обращаем внимание! Предложение действует как в случае осуществления первого приобретения продуктов ESET Endpoint Security или ESET Endpoint Antivirus, так и во время продления лицензий. Акция распространяется также на льготное приобретение продукта — при переходе с решений других производителей, для государственных и неприбыльных организаций. Данное предложение не действует при осуществлении перехода с других продуктов ESET.