Летнее предложение от ESET — перейди на комплексное решение со скидкой 40%!

Следующая новость

01  июля  - 31  августа  2014 года

С 01 июля по 31 августа 2014 года всем пользователям антивирусных программ ESET предоставляется уникальная возможность осуществить переход на комплексные решения ESET со скидкой 40%.

В рамках акции доступны следующие варианты перехода:

Используемый продукт                                                  Новое решение

ESET NOD32 Antivirus                                                    →  ESET Smart Security

ESET Endpoint Antivirus                                                 →  ESET Endpoint Security

ESET NOD32 Antivirus                                                    →  ESET Endpoint Security

ESET Cyber Security                                                        →  ESET Cyber Security Pro

Таким образом, пользователи могут обеспечить всестороннюю защиту своих компьютеров с помощью дополнительных функций и преимуществ, реализованных в комплексных решениях ESET, с минимальными затратами.

Напомним, что при необходимости пользователи продуктов ESET всегда могут осуществить переход на другие решения ESET и тем самым расширить функциональные возможности антивирусной программы. Переход осуществляется на оставшийся период действия используемой лицензии. Цена перехода рассчитывается как разница между стоимостью решения, на который осуществляется переход, и стоимостью используемого продукта. В рамках акционного предложения цена перехода с классических антивирусных продуктов (ESET NOD32 Antivirus, ESET Endpoint Antivirus, ESET Cyber Security) на комплексные решения (ESET Smart Security, ESET Endpoint Security, ESET Cyber Security Pro) снижена на 40%.

Для осуществления перехода необходимо отправить запрос с указанием действующего Имени пользователя на электронный адрес sales@eset.ua или обратиться по телефону +38044 545 77 26 (отдел продаж).

Обращаем внимание! Предложение действует только в случае осуществления перехода электронной версией продукта ESET. В рамках акции пользователи могут перейти с классической антивирусной программы на комплексное решение для защиты аналогичного количества устройств.