ESET названо лидером по результатам рейтинга G2

Следующая новость

Компания ESET ― лидер в области информационной безопасности ― получила статус лидера по результатам рейтинга G2 за лето 2022 года. В частности, комплексное решение ESET PROTECT Advanced получило высокие оценки от пользователей платформы G2 по показателям удовольствия от продукта и присутствия на рынке.

В последних отчетах G2 Grid® анализировались антивирусное программное обеспечение, управление рабочими станциями, а также комплексные решения для защиты рабочих станций и мобильных устройств. Особое отличие ESET получила в сегменте решений для компаний с количеством сотрудников до 1000 человек, получив высокие результаты в трех категориях.

«Мы рады получить звание лидера в отчетах G2. Наша цель  обеспечить цифровую защиту для бесперебойной и безопасной работы систем организации, поэтому получить это признание является честью для нас, ― комментирует Михаль Янкех, вице-президент ESET в сегменте решений для малого и среднего бизнеса и MSP. — Ни один современный бизнес, крупный или малый, не может работать без эффективного реагирования на ИТ-инциденты. Мы верим, что благодаря мощным технологиям ESET для предотвращения, обнаружения и реагирования с управлением через единую платформу ESET PROTECT, предприятия могут обеспечить многоуровневую и эффективную защиту своих корпоративных сетей».

Более 30 лет ESET продолжает инвестировать в развитие многоуровневых технологий, которые предотвращают заражение рабочих станций и систем пользователей как известными, так и новыми угрозами. Платформа ESET PROTECT была разработана с учетом потребностей пользователей ESET, а ее главной целью является помощь ИТ-администраторам в управлении рисками безопасности в корпоративной среде.

Компания ESET всегда использовала подход, ориентированный на безопасность с внедрением машинного обучения и мощных облачных вычислений для разработки своих глобальных систем анализа угроз. Кроме того, компания подтверждает качество своих бизнес решений, регулярно получая признание как лучший игрок и лидер в отрасли.

Читайте также:

ESET представила обновленные продукты для более мощной защиты бизнеса

Как усилить кибербезопасность компании в условиях постоянных атак ― 6 простых шагов

Компания ESET приняла участие в совместных учениях НАТО по киберзащите