ESET названо лидером в расширенном обнаружении и реагировании на угрозы

Следующая новость

Компания ESET ― лидер в области информационной безопасности ― сообщает о получении звания абсолютного лидера по результатам отчета KuppingerCole Leadership Compass EPDR 2022. В частности, решения для бизнеса были отмечены наградами во всех категориях: «Лидер среди продуктов», «Лидер инноваций» «Лидер на рынке» и «Лидер технологий».

Международная и независимая аналитическая организация KuppingerCole определяет лидеров среди поставщиков на рынке, чтобы помочь ИТ-организациям при выборе решений для защиты. При оценивании в этом году KuppingerCole рассмотрела продукты для защиты рабочих станций и выявления и реагирования на угрозы. Также в отчете представлены тенденции на рынке, основные возможности решений и оценка их соответствия ожиданиям.

Продукт ESET Inspect (ранее известный как ESET Enterprise Inspector) является современным XDR-инструментом с расширенными возможностями поиска угроз и реагирования на инциденты, а вместе с консолью управления ESET PROTECT продукт обеспечивает глубокий обзор сети и облачную защиту от угроз.

Компанию ESET часто называют ведущим игроком и лидером в области ИТ-безопасности за комплексную защиту, обнаружение и реагирование на угрозы. В частности, по последним оценкам MITRE Engenuity ATT&CK®, решение ESET Inspect продемонстрировало отличную видимость и предоставление информации о контексте на всех этапах атак.

«Для нас большая честь завоевать лидерство во всех категориях отчета KuppingerCole, потому что в ESET мы верим в многоуровневый подход к технологиям. Работая совместно с пользователями, специалисты оптимизируют решения для обеспечения всесторонней киберзащиты, ― комментирует Игнасио Сбампато, главный коммерческий директор ESET. ― С момента основания компания была новатором в развитии возможностей машинного обучения для решения сложнейших современных проблем цифровой безопасности. И это признание подтверждает главную цель ESET, которая заключается в разработке прогрессивных и инновационных продуктов для пользователей».

Читайте также:

ESET представляет новое комплексное решение для защиты предприятий

Решение ESET Inspect высоко оценено в тестировании MITRE Engenuity ATT&CK®