Продукт ESET Smart Security сертифицирован TUV

Следующая новость

Компания ESET - лидер в области разработки антивирусного программного обеспечения - сообщает, что продукт ESET Smart Security бизнес версии получил сертификат TUV, подтверждающий качество данного антивирусного решения в соответствии с требованиями Европейских Директив.

Международно признанное общество TUV является одним из ведущих и крупнейших сертификационных систем мира, а также членом Независимой международной организации по сертификации (Independent International Organization for Certification). За более чем столетний опыт работы немецкий концерн заслужил безупречную репутацию в вопросах сертификации и тестирования продукции на соответствие международным стандартам. Для получения признания от специалистов TUV продукты должны успешно пройти тщательное тестирование, состоящее из множества этапов и проверок. В связи с этим продукты, обладающие сертификатом TUV, имеют высшую степень доверия потребителей.

Продукт ESET Smart Security бизнес версии справился с тестированием TUV и в который раз подтвердил тот факт, что пользователи ESET получают качественные и надежные услуги в области антивирусной защиты. Отметим, что решения ESET регулярно проходят испытания независимых лабораторий и специализированных изданий, таких как VirusBulletin, AV-Comparatives и ICSA Labs.