ESET третий год подряд отмечено за надежную защиту от APT-атак

Следующая новость

Компания ESET – лидер в области информационной безопасности – третий год подряд получила звание «Лучший игрок» в сегменте решений для защиты от APT-атак по результатам исследования Radicati за 2022 год. В отчете анализируются решения 10 ведущих поставщиков, в частности функционал продуктов и стратегическое видение вендоров. Полученное звание показывает высокое качество решений ESET.

APT-группы осуществляют масштабные вредоносные кампании, нацеленные на организации по всему миру, что делает защиту от них необходимой для предприятий. По определению Radicati защита от APT-атак включает набор интегрированных решений для выявления, предотвращения и возможного устранения «0-дневных» угроз и сложных атак.

В портфолио решений ESET для защиты от APT-атак входят платформа управления с поддержкой XDR, расширенная защита от угроз, инструмент для обнаружения и реагирования на рабочих станциях, технология ESET LiveGrid, а также дополнительные инструменты для офицера кибербезопасности (загрузка данных и APT-отчеты).

«Технология ESET по предотвращению атак объединяет наибольшее количество уровней защиты благодаря наличию большого числа систем для обнаружения и блокировки угроз. В целом они обеспечивают защиту бизнеса и управление рисками, в том числе расширенный поиск угроз, реагирование на инциденты, полную видимость сети, облачную автоматизированную защиту и многое другое», ― комментирует Якуб Дебски, директор по продуктам компании ESET.

В отчете Radicati передовые решения ESET для корпоративной безопасности были отмечены за единую платформу управления безопасностью ESET PROTECT с поддержкой XDR и возможностями поиска угроз. В частности, XDR-инструмент, доступный в виде облачного или локального решения, признан одной из сильнейших сторон ESET.

«Мы рады, что третий год нас признают лучшим игроком на рынке решений для защиты от APT-атак. ESET стремится быть надежным партнером для своих пользователей, и полученное звание еще раз подтверждает эту основную ценность компании. Учитывая быстрое развитие технологических инноваций, мы продолжаем развивать свои решения, чтобы обеспечить защиту даже от сложных угроз. Получение признания в отчете Radicati еще одно свидетельство того, что мы на правильном пути», — добавляет Якуб Дебски.

Подробнее о решениях ESET для бизнеса читайте по ссылке.

Для защиты корпоративных сетей во время военного положения в стране украинские пользователи могут бесплатно получить лицензии на продукты ESET, в том числе и на XDR-решения, обратившись по телефону +380 44 545 77 26 или по электронному адресу sales@eset.ua.

 

Читайте также:

Анализ в облачной песочнице: как улучшить обнаружение угроз

Расширенная защита от угроз: как решения ESET обнаруживают скрытый вредоносный код