ESET. Progress. Protected: защита технологий, которые способствуют прогрессу

Следующая новость

Компания ESET – лидер в области информационной безопасности – представляет новое позиционирование бренда, частью которого становится слоган «Progress. Protected». Такие изменения призваны привлечь внимание к защите технологий, от которых зависит прогресс в различных сферах современной жизни.

В основе мирового прогресса лежат гениальные идеи, однако их реализация возможна только благодаря цифровым технологиям и коммуникациям, которые как никогда уязвимы к разнообразным кибератакам и требуют надежной защиты. Именно это мнение вдохновило ESET на новое позиционирование компании. Ведь уже возникает вопрос безопасности не отдельных устройств и данных, а защита инноваций, способствующих технологическому прогрессу во всем мире.

На протяжении более 30 лет ESET стремится обеспечить защиту цифрового мира пользователей на всех уровнях ― от безопасности мобильных устройств и ноутбуков до двухфакторной аутентификациишифрования данных и обнаружения скрытых угрозоблачной песочницы. Сегодня компания продолжает разрабатывать и совершенствовать технологии безопасности, внедрять новые продукты и сервисы для еще более оперативного реагирования на киберинциденты и мощного противодействия сверхсложным кибератакам.

«Мир продолжает развиваться быстрыми темпами. Когда компания ESET была основана, Интернет только зарождался. Теперь технологии являются частью всего, что мы делаем и центральным элементом непрерывного прогресса в цифровую эпоху», — объясняет Ричард Марко, генеральный директор ESET.

«Поэтому большое значение для ESET имеют инициативы в области технологий, исследований и корпоративной ответственности, которые компания реализует совместно с пользователями и партнерами. С помощью нового позиционирования бренда мы хотим продемонстрировать свою преданность делу обеспечения прогресса путем защиты технологий», — добавляет Ричард Марко.

Стоит отметить, что помимо разработки инновационных решений для защиты от современных киберугроз, ESET поддерживает научные исследования, которые являются важным элементом прогресса. В частности, компания создала премию ESET Science Award для ученых, чей вклад в развитие науки важен для всего международного сообщества.

Также продолжая поддержку науки и образования, ESET строит центр инноваций и технологий в Братиславе. Кампус станет центром передового опыта с мощной экосистемой кибербезопасности, искусственного интеллекта и инноваций для Центральной Европы.

Таким образом, деятельность ESET направлена на защиту и развитие технологий, которые обеспечивают прогресс в различных сферах и без которых современная жизнь невозможна. Эта визия компании отображена и в новом слогане ― «Progress. Protected», потому что пока технологии способствуют прогрессу, ESET обеспечивает мощную киберзащиту и способствует развитию инноваций.