ESET снова подтвердила звание «Чемпион» в глобальной матрице лидеров кибербезопасности

Следующая новость

Компания ESET ― лидер в области информационной безопасности ― получила звание «Чемпион» в соответствии с данными глобальной матрицы лидеров кибербезопасности от Canalys. В частности, ESET удалось улучшить свою позицию прошлого года благодаря инвестициям в сервисы для корпоративных пользователей и обучение партнеров.

Стоит отметить, что Canalys ― это ведущая международная аналитическая компания на рынке технологий, которая нацелена на развитие каналов сбыта и направление клиентов на перспективные бизнес-модели.

В этом году Canalys оценила 19 поставщиков по кибербезопасности, в частности, их глобальные каналы и рыночные показатели за последние 12 месяцев. Исследование объединяет отзывы партнеров, полученные через инструмент Canalys Vendor Benchmark, и независимый анализ динамики работы каналов каждого поставщика на основе их инвестиций, стратегии, рыночных показателей и достижений.

«В целом техническая поддержка ESET, эффективное управление и простота ведения бизнеса были оценены партнерами на высшем уровне. Компания продолжает инвестировать в увеличение количества корпоративных пользователей и развитие глобальной программы ESET Managed Service Provider (MSP), выпустив платформу EMA2», ― прокомментировал Мэтью Болл, главный аналитик компании Canalys.

ESET MSP Administrator 2 (EMA2) ― это система управления лицензиями для поставщиков MSP, которая расширяет доступ к комплексным решениям ESET и интегрируется со сторонними инструментами через интерфейс программирования приложений.

Компании со званием «Чемпион» имеют высокие баллы в тестировании Canalys Vendor Benchmark и демонстрируют улучшение и упрощение процессов работы каналов сбыта, а также стремление к увеличению доходов партнеров. Кроме этого, чемпионы должны показать регулярные инвестиции в развитие своих моделей каналов сбыта, включая программы и инициативы.

«Изначально мы стараемся постоянно улучшать наши ресурсы и инструменты, чтобы помочь партнерам развивать бизнес в области кибербезопасности и защищать своих пользователей от современных сложныхугроз.  прокомментировал Игнасио Сбампато, коммерческий директор ESET.  Мы гордимся признанием качества продуктов и услуг ESET, а также высокой оценкой партнеров, которые ценят инвестиции, вложенные в платформы и системы. Обеспечение защиты пользователей во время доступа к сети Интернет является нашей основной целью, которую мы не могли бы достичь без надежных партнерских отношений».

Более подробная информация о решениях ESET доступна по ссылке.

 

Читайте также:

ESET признана ведущим поставщиком кибербезопасности в Европе

Современные комплексные решения ESET для всесторонней и мощной защиты предприятий

Новые версии продуктов ESET получили экспертные заключения ГСССЗИ