Компания GREYCORTEX заняла второе место в рейтинге Deloitte

Следующая новость

GREYCORTEX — участник технологического альянса ESET — заняла второе место в престижном рейтинге Deloitte Technology Fast 50 CE, который выделяет новые предприятия и компании с опытом, а также организации, которые имели социальное или экологическое влияние на рынок.

Стоит отметить, что Deloitte Technology Fast 50 CE — это программа, которая определяет и награждает 50 наиболее прогрессивных технологических компаний в регионе Центральной Европы на основе роста доходов за четырехлетний период.

«Мы очень рады достичь международного успеха в 21-й год конкурса Deloitte Technology Fast 50 CE, заняв второе место в категории Rising Stars. В этой категории 7 из 10 мест заняли чешские компании, что свидетельствует о высоком развитии технологий и инноваций Чешской Республики и хорошем позиционировании на международном уровне. Хочу поздравить все остальные компании и пожелать им успехов в дальнейшем укреплении международного конкурентоспособного статуса», — комментирует генеральный директор GREYCORTEX.

Напоминаем, что решение для мониторинга сетевой безопасности GREYCORTEX MENDEL использует передовые методы искусственного интеллекта, машинного обучения и анализа данных, чтобы помочь организациям разных размеров обеспечить надежную защиту своих ИТ-сетей.

Более подробная информация о решении GREYCORTEX MENDEL доступна по ссылке.