Новая версия GREYCORTEX MENDEL: улучшенное управление инцидентами

Следующая новость

Компания ESET представляет новую версию решения для анализа сетевого трафика — GREYCORTEX MENDEL. В версии 3.6.1 было усовершенствовано управление инцидентами и функцию отчетности, а также улучшено удобство, стабильность и производительность решения.

Напоминаем, что компания GREYCORTEX является одной из участниц технологического альянса ESET, созданного для обеспечения надежной защиты государственных и частных организаций различных размеров.

Новая версия решения MENDEL отличается улучшенным управлением инцидентами. В частности, было добавлено управления тегами инцидентов и появилась возможность добавления исполнителя из формы страницы инцидентов. Кроме этого, теперь по умолчанию улучшена корреляция «false positive» инцидентов. Также в новой версии были усовершенствованы отчеты: изменен заголовок отчета PDF, добавлено временной диапазон на титульную страницу и новые элементы к заголовку PDF-отчета.

Другие обновления версии 3.6.1:

  • Улучшенная скорость работы запросов о событиях при использовании фильтра.
  • Удалено информацию о пользователях из управленческих отчетов, отчетов о безопасности и электронных писем.
  • Улучшено совместимость для работы с брандмауэром PaloAlto.

Обращаем внимание, что полная поддержка предоставляется только пользователям версий 3.6.x и 3.5.x. Ограниченная поддержка доступна для пользователей предыдущей версии 3.4.x. Версии 3.3.x и предыдущие версии больше не поддерживаются.