ESET подтвердила статус «Чемпион» в новой матрице лидеров отрасли кибербезопасности

Следующая новость

Компания ESET — лидер в области информационной безопасности — второй год подряд получила звание «Чемпион» по итогам исследования «Cybersecurity Leadership Matrix 2020», проведенного организацией Canalys. Более того, ESET удалось улучшить позицию прошлого года благодаря динамике роста за пределами Европы.

Canalys является ведущей международной аналитической компанией на рынке технологий, которая стремится ориентировать клиентов на будущее отрасли и видение за рамками бизнес-моделей прошлого.

На этот раз в матрице было оценено 17 поставщиков решений по кибербезопасности, в частности их глобальные каналы и рыночные показатели за последние двенадцать месяцев. В исследовании объединены отзывы партнеров, собранные с помощью инструмента Canalys Vendor Benchmark, и независимый анализ динамики развития каналов каждого вендора на основе их инвестиций, стратегий, рыночных показателей и достижений.

Компания ESET получила самый высокий результат в категориях доступности продуктов и простоте ведения бизнеса. Кроме этого, улучшение позиции в матрице также связано с запуском модуля с поддержкой MSP, который поспособствовал расширению сети MSP-партнеров, а также учел отзывы местных партнерских советов относительно дорожной карты, технологий и потребностей пользователей. Такой подход к сотрудничеству позволяет региональным партнерам работать инновационно и эффективно, а также нацеливаться на развитие кибербезопасности во всем мире.

ESET стал одним из семи поставщиков со статусом «Чемпион», и одним из четырех, которые подтвердили этот статус вместе с Cisco, Palo Alto Networks и Fortinet. Чемпионы имеют высокие показатели в соответствии с Canalys Vendor Benchmark и демонстрируют общие характеристики, включая совершенствование и упрощение процессов работы с каналами, заинтересованность в росте доходов партнеров. Чемпионы также должны постоянно инвестировать в развитие своих моделей каналов, в частности в программы и инициативы.

«С момента создания мы были компанией, ориентированной на каналы, и наши партнеры знают это. Поэтому получение этого звания два года подряд подтверждает то, что вместе мы делаем большую работу на основе честного и прямолинейного подхода к созданию крепкого и долговременного сотрудничества во всем мире, — комментирует Игнасио Сбампато, главный директор по развитию бизнеса компании ESET. — Мы постоянно внедряем инновационные технологии и совершенствуем наш продуктовый портфель, поэтому очень приятно получить признание от партнеров и высокую оценку поддержки MSP. Более безопасное использование Интернет-технологий для всех является основной задачей в рамках нашей миссии, основа которой — крепкие отношения с нашими партнерами».