ESET обновляет инструмент для облачного управления безопасностью организаций

Следующая новость

Компания ESET — лидер в области проактивного обнаружения — сообщает об обновлении ESET Security Management Center для Microsoft Azure с целью предоставления организациям полного обзора сети в режиме реального времени и контроля тысячи серверов, компьютеров и мобильных устройств с одной консоли.

ESET Security Management Center для Microsoft Azure (в предыдущих версиях известный как ESET Remote Administrator VM для Azure) — это инструмент для облачного управления безопасностью предприятий, которое позволяет развертывать, обновлять и управлять всеми продуктами ESET с единой консоли. Усовершенствованная консоль управления идеально подходит для малых и крупных организаций, которые уже используют Microsoft Azure, при этом не требуя приобретения дополнительного аппаратного оборудования или лицензий.

Этот комплексный инструмент входит в состав бизнес-лицензий ESET и позволяет предприятиям легко управлять всеми физическими и виртуальными рабочими станциями и серверами Windows, macOS и Linux, а также поддерживает решение для защиты мобильных устройств на iOS и Android. Кроме этого, ESET Security Management Center позволяет управлять решением для обнаружения и отслеживания скрытых угроз — ESET Enterprise Inspector и облачной песочницей ESET Dynamic Threat Defense через единую консоль, доступную из браузера. Также решение имеет возможность индивидуально настраивать параметры системы уведомлений для предоставления необходимой информации пользователю.

«Наша цель — обеспечить наилучшую защиту пользователей в соответствии с их потребностями, именно поэтому мы предлагаем широкий ассортимент продуктов для различных платформ и устройств. Мы считаем, что каждое предприятие должно иметь инновационные решения для обеспечения защиты своих сотрудников и клиентов, поэтому мы постоянно совершенствуем функционал наших продуктов. Для предприятий всех размеров важно придерживаться стратегии кибербезопасности — надежные и простые в использовании продукты позволяют компаниям сосредоточиться на своих корпоративных целях», — комментирует Игорь Хула, менеджер по продуктам ESET.

Для получения дополнительной информации о комплексном инструменте перейдите по ссылке.