Компания «ИСЕТ-Украина» провела пресс-конференцию

Следующая новость

13 сентября 2011 года компания «ИСЕТ-Украина», представляющая продукты ESET на территории Украины, провела конференцию, посвященную выходу пятой версии легендарной антивирусной программы ESET NOD32 Antivirus и комплексного решения ESET Smart Security. В ходе мероприятия были представлены основные преимущества, функции и возможности продуктов ESET нового поколения, а также подведены итоги работы компании на украинском рынке за последние пять лет.

В связи с усложнением технологий вирусописания, повышением активности вредоносных программ и появлением различных видов Интернет-мошенничества специалисты ESET приступили к разработке антивирусных решений нового поколения, способных обеспечить надежную и современную защиту от различных угроз. Весной 2011 года вышли первые бета-версии продуктов ESET NOD32 Antivirus 5 и ESET Smart Security 5. Почти за полгода данные антивирусные решения были протестированы не только экспертами лаборатории ESET, но и пользователями по всему миру. Всего было зафиксировано более 4 миллионов загрузок тестовых версий. 13 сентября 2011 года состоялся долгожданный официальный выход пятой версии легендарной антивирусной программы ESET NOD32 Antivirus и комплексного решения ESET Smart Security. Благодаря новым функциям и возможностям новое поколение продуктов ESET способно обеспечить надежную и современную защиту компьютеров.

«Вопрос информационной безопасности является одним из наиболее актуальных на сегодняшний день. Спам, вирусы, шпионские и троянские программы, ботнеты, руткиты и другое вредоносное ПО являются неизбежными рисками использования глобальной паутины. Кроме этого, Интернет представляет собой незащищенное пространство, которое может содержать информацию агрессивного или социально опасного содержания, - рассказывает Павел Демьяненко, руководитель службы технической поддержки ESET в Украине. - В связи с этим специалисты ESET создали новое поколение продуктов, способных достойно противостоять даже самым неожиданным формам угроз. А функция родительского контроля, реализованная в ESET Smart Security 5, убережет Вашу семью от нежелательного веб-контента. Стоит отметить, что выход пятой версии продуктов ESET состоялся на 27 языках, в том числе и на украинском».

Также во время пресс-конференции были подведены итоги за полные 5 лет работы на украинском рынке, представлены достижения компании и планы на будущее. После окончания мероприятия все участники получили в подарок комплексное решение нового поколения - ESET Smart Security 5 - и тем самым стали первыми обладателями коробочной версии продукта.