ESET названа одним из лучших вендоров в рейтинге Gartner Peer Insights Customers' Choice

Следующая новость

Компания ESET — лидер в области информационной безопасности — названа одним из лучших поставщиков в категории «Защита рабочих станций» в рейтинге Gartner Peer Insights Customers’ Choice 2019.

Рейтинг производителей создан на основе отзывов ИТ-специалистов и корпоративных пользователей, которые имели опыт приобретения, развертывания и использования определенного решения для бизнеса. Стоит отметить, что для итогового результата учитывается количество отзывов пользователей и общий рейтинг.

Около 253 корпоративных пользователей поставили продукту ESET Endpoint Security оценку 4,6 из 5 баллов по всем критериям, отметив простоту развертывания решения, надежность, своевременность ответа поставщика и качество работы службы технической поддержки.

Продукт ESET получил признание в категории «Средний бизнес» (50 млн - 1 млрд долл. США). В частности, пользователи отмечают, что решение обеспечивает «простоту начального развертывания» и предлагает «различные параметры конфигурации».

Кроме того, ESET была признана в категории «Европа, Ближний Восток и Африка»: «Вместе с мощным управлением мы получили инструменты, которые соответствуют требованиям нашей неоднородной корпоративной среды», — комментирует один из пользователей ESET.

Другие отзывы о решениях ESET:

«Я уверен в этом программном обеспечении для защиты как личной, так и рабочей среды. Продукт защищает нашу корпоративную сеть и дает уверенность в безопасности данных», — комментирует специалист цифрового маркетинга в области розничной торговли.

«Продукт ESET позволяет пользователям обеспечить безопасность документов и отсутствие скрытых уязвимостей», — комментирует главный менеджер по решениям в сфере услуг.

«Компания ESET гордится тем, что ее назвали одним из лучших поставщиков продуктов для защиты рабочих станций в рейтинге Gartner Peer Insights Customers' Choice. Это признание свидетельствует о преданности в предоставлении предприятиям надежных решений по безопасности. Сегодня защита рабочих станций как никогда представляет большое значение для предприятий. Получать такие положительные отзывы пользователей и знать, что наши решения обеспечивают защиту организаций — это цель нашей работы», — комментирует Игнасио Сбампато, главный директор ESET по развитию бизнеса.

Более подробная информация о Gartner Peer Insights Customers' Choice доступна по ссылке.

Обращаем внимание! Gartner Peer Insights Customers' Choice — это субъективные мнения в отдельных отзывах, рейтингах и данных, предоставленных пользователями, в соответствии с документально подтвержденной методологией. Компания Gartner не предоставляет поддержки ни одному поставщику, продукту или услуге, представленных в своих публикациях.