Продукт ESET File Security для Microsoft Windows Server

Следующая новость

Компания ESET - лидер в области разработки антивирусного программного обеспечения - объявляет о выходе продукта ESET File Security для Microsoft Windows Server, специально созданного для защиты серверных систем от различных видов угроз. Разработанное на основе ESET NOD32 Antivirus, данное решение обеспечивает быстрое сканирование и точное обнаружение вредоносного ПО при минимальном потреблении системных ресурсов.

«Обеспечение безопасности ИТ-инфраструктуры является залогом успеха как малых, так и крупных предприятий, - рассказывает Алексей Герасимчук, исполнительный директор ESET в Украине. - Компания ESET всегда стремится предложить своим корпоративным пользователям качественную и надежную защиту, и выход продукта ESET File Security для Microsoft Windows Server стал важным шагом вперед в этом направлении».

Рассмотрим главные преимущества и основные функции продукта ESET File Security для Microsoft Windows Server:

  • Проактивная антивирусная защита - обнаруживает подозрительные образцы вредоносных программ, эксплойты и целенаправленные атаки, а также обеспечивает надежную защиту серверов Windows от ранее неизвестных угроз.
  • Улучшенное дерево настроек - проведена оптимизация расположения элементов в дереве расширеных настроек продукта.
  • Автоматические исключения - автоматическое обнаружение и исключение критичекских файлов сервера для обеспечения бесперебойной работы.
  • Якщо дані не є необхідними під час гри, зберігати їх у захищеному паролем сховищі або ж у хмарі.
  • eShell (ESET Shell) - интегрированная командная строка, расширяющая возможности управления решениями ESET, позволяет использовать функции, доступные из стандартного интерфейса программы, а также создавать скрипты для конфигурации продукта и выполнения действий.

Более подробная информация о продукте ESET File Security для Microsoft Windows Server доступна доступна на официальном украинском сайте ESET.