Компания ESET стала партнером футбольной команды Боруссия Дортмунд

Следующая новость

Компания ESET — лидер в области информационной безопасности — стала новым партнером футбольного клуба Боруссия Дортмунд (BVB). Планы спонсорства и сотрудничества имеют долгосрочную перспективу на следующие три сезона Бундеслиги, высшей лиги чемпионата Германии по футболу. В частности, поставщик решений по ИT-безопасности будет поддерживать болельщиков восьмикратного чемпиона Германии с помощью активностей и инициатив во время всех 17 домашних матчей Бундеслиги.

«Боруссия Дортмунд — одна из самых популярных команд в европейском футболе, — отмечает Ричард Марко, генеральный директор ESET. — Подобно BVB, ESET как ведущий поставщик решений по ИT-безопасности также демонстрирует преданность пользователям. Поэтому спонсорство для нас является идеальной возможность для встречи с большим количеством сторонников-энтузиастов, которые хотят наслаждаться не только великолепной игрой на поле, но и ИT-безопасностью во время прямой трансляции в сети Интернет».

«Два бренда объединяет международное признание, а также общие ценности такие, как надежность, энтузиазм, отвага и порядочность. Мы очень рады приветствовать ESET в нашей команде партнеров», — рассказывает Ганс-Йоахим Вацко, главный исполнительный директор клуба BVB.

Интернет значительно повлиял на образ жизни людей, и футбол не является исключением. Партнерство двух брендов сближает мир футбола и ИT-безопасности, что особенно важно для нового спектра возможностей и мероприятий, таких как прямая трансляция матчей онлайн и общения с коллегами-фанатами со всего мира.