Новая версия ESET File Security для Linux — дополнительные возможности для пользователей

Следующая новость

Компания ESET — лидер в области информационной безопасности — сообщает о выходе новой версии решения ESET File Security для Linux для защиты серверов. Версия 7.0 имеет несколько новых важных функций, которые позволяют улучшить защиту файловой системы в режиме реального времени.

Продукт осуществляет расширенную защиту серверов организаций, сетевых файловых хранилищ и многофункциональных серверов. Решение предоставляет возможности для стабильной работы серверов, минимально влияя на производительность системы и обеспечивая непрерывность бизнес-процессов. Поскольку все чаще организации используют серверы Linux, важно, чтобы все пользователи и предприятия оставались защищенными от самых современных угроз.

Стоит отметить, что ESET File Security для Linux работает на основе новейшей технологии ESET LiveGrid® и устраняет разные типы угроз. Обновленная технология позволяет улучшить уровень безопасности благодаря системе обратной связи, а также белым спискам для повышения продуктивности рабочих станций во время сканирования.

Версия 7.0 обладает дополнительными функциями, в частности защитой файловой системы в режиме реального времени с возможностью сканирования сетевой системы хранения данных. Кроме этого, решение позволяет осуществлять сканирование по требованию с минимальным влиянием на работу системы благодаря поддержке многоядерности.

Также продукт полностью совместим с ESET Security Management Center, что дает возможность управлять программным обеспечением через веб-интерфейс, планируя сканирования по требованию, действия и задачи безопасности.

«Даже один вредоносный файл может представлять серьезную угрозу для организаций любого размера, поэтому надежная защита корпоративной среды является абсолютной необходимостью для современного бизнеса. Благодаря новой версии продукта пользователи могут быть уверены, что их организации и их серверы надежно защищены от угроз», — рассказывает менеджер по продуктам ESET.

Кроме этого, более подробную информацию о продукте можно посмотреть по ссылке.