ESET объявляет о сотрудничестве с Chronicle

Следующая новость

Компания ESET — эксперт в области информационной безопасности — сообщает о начале сотрудничества с Chronicle, дочерней компанией холдинга Alphabet. Основной целью данного партнерства является предоставление необходимой проверки инцидентов безопасности и предупреждение об угрозах. Глобальный облачный сервис Chronicle позволяет осуществлять безопасные загрузки, хранение и анализ внутренней телеметрии для выявления и исследования потенциальных атак. Компания Chronicle, как новый партнер ESET, с помощью решения Backstory будет предоставлять пользователям расширенную информацию по улучшению защиты от современных угроз.

Более 30 лет компания ESET защищает около 110 миллионов пользователей в более чем 180 странах мира. Почти 40% сотрудников ESET работают в сфере исследований и разработок, чтобы обеспечить надежную защиту как домашних пользователей, так и крупных корпораций во всем мире от современных и сверхсложных кибератак. Регулярное обновление базы угроз помогает продуктам ESET блокировать целенаправленные атаки, защищать от фишинга, предотвращать созданию ботнет-сетей и обнаруживать вредоносное программное обеспечение.

«Наше партнерство с Chronicle имеет цель усовершенствовать системы защиты и обеспечить быстрое обнаружение киберугроз. Вместе пользователи смогут более детально разобраться в инцидентах, принять соответствующие действия и быть на шаг впереди злоумышленников. Это действительно сделает мир более безопасным», — комментирует Тони Анскомб, ведущий ИТ-специалист по Интернет-безопасности компании ESET.

«Мы очень рады быть партнером компании ESET. Backstory как глобальная платформа, предназначенная для анализа корпоративной телеметрии системы безопасности, хорошо работает в комплексе с другими ключевыми технологиями в сетях пользователей. Мы считаем, что наше сотрудничество с компанией ESET сможет предоставить клиентам более полную информацию об угрозах в их сетях», — сообщает Анш Патнайк, главный специалист по продуктам компании Chronicle.