Компания Safetica получила ряд важных наград

Следующая новость

Компания Safetica — участник ESET Technology Alliance — получила несколько важных наград в области кибербезопасности. В этом году Safetica попала в ТОП-100 европейских компаний по версии Red Herring, а также была награждена серебряной наградой «CyberSecurity Excellence Awards» и бронзовой наградой «Global Security Excellence Awards».

«Мы ценим все награды и положительные отзывы, которые получили. Это доказывает то, что мы качественно выполняем свою работу, а наши клиенты и ведущие эксперты соглашаются с этим. Все это мотивирует нас и доказывает нашу преданность защите пользователей», — рассказывает генеральный директор Safetica.

Отметим, что продукт Safetica — участник программы ESET Technology Alliance, основной целью которой является расширение защиты работников компаний с помощью ИТ-решений по безопасности, которые хорошо работают в сочетании с продуктами ESET.

ТОП-100 по версии Red Herring

С 1996 года глобальная компания Red Herring отмечает наградой «ТОП-100 Red Herring» перспективные компании из Европы, Азии и Америки. Сотни частных компаний из каждого региона строго оцениваются по более чем 20 критериям, после чего составляется ТОП-100.

«В 2019 году выбор был очень непростым, — рассказывает издатель и генеральный директор Red Herring. — После долгого обсуждения мы уменьшили список из нескольких сотен кандидатов до 100 победителей. Мы считаем, что Safetica воплощает прогресс и инновации, которые очень важны для современного предпринимательства. Safetica должна гордиться своим достижением, поскольку конкуренция и правда была очень большой».

Серебро CyberSecurity Excellence Awards

Компания также получила серебряную награду «Cyberecurity Excellence Awards» в категории «Защита от утечки данных». В этой категории Safetica победила не только по версии жюри, но и получила высокие оценки пользователей.

Результат определялся на основе оценки компаний и их инновационной работы в области кибербезопасности. Эта награда является еще одним доказательством отличного качества услуг и решений Safetica.

Бронзовая награда Global Security Excellence Awards

На 15-й ежегодной «Global Excellence Awards Security», которую организовывает издание «Info Security Products Guide», компания Safetica заняла третье место в категории «Безопасность баз данных и защита от утечек». Престижная международная награда отмечает компании за вклад в развитие информационных технологий и их передовые продукты, решения и услуги.

Необходимо отметить, что с 2013 года Safetica постоянно занимает первое место в различных независимых рейтингах. В дополнение к ТОП-100 Red Herring и SC Awards, DLP-решение Safetica также заняло самую высокую позицию рейтинга издания SC Magazine. Этот международный журнал посвящен ИТ-безопасности и ежегодно выбирает самые лучшие решения по безопасности в нескольких категориях.

Все эти награды подтверждают, что Safetica DLP является одним из ведущих решений для защиты данных на рынке. Кроме этого, Safetica DLP предоставляет сотрудникам уверенность при работе с конфиденциальными файлами, учит их безопасной работе с личными данными и защищает предприятия от последствий человеческих ошибок.