ESET стала «Выбором читателей» по версии журнала PC Magazine

Следующая новость

Компания ESET получила награду «Выбор читателей» по версии журнала PC Magazine за лучшие решения для защиты домашних пользователей в 2019 году. PC Magazine осуществлял опрос респондентов относительно 11 решений по различным показателям, среди которых надежность продуктов и количество обращений в службу технической поддержки в течение последних 12 месяцев.

В опросе читателей журнала компания ESET получила наиболее высокие оценки в нескольких категориях, включая общий балл. В частности, только 5 процентов пользователей ESET в опросе указали, что они обращались в службу поддержки в течение последнего года. Это один из самых низких показателей среди компаний, вошедших в рейтинг.

Кроме этого, решения ESET обеспечивают высокий уровень безопасности благодаря оптимальному балансу скорости и производительности обнаружения, а также высокому качеству программного обеспечения. Именно поэтому пользователи продолжают выбирать продукты ESET для защиты своих устройств.

«Многоуровневый подход ESET к безопасности обеспечивает пользователям своевременную защиту от современных киберугроз, в том числе направленных на UEFI и устройства Интернета вещей, — утверждает менеджер по продуктам ESET. — Награда «Выбор читателей» является еще одним доказательством 30-летнего опыта компании в сфере инновационной кибербезопасности, благодаря которому устройства более 110 миллионов пользователей во всем мире находятся под надежной защитой».

Больше информации об антивирусных продуктах ESET для дома можно найти по ссылке.