Новые версии ESET Mobile Security для Android и ESET Parental Control для Android доступны пользователям

Следующая новость

Компания ESET — эксперт в области информационной безопасности — сообщает о выходе новой версии ESET Mobile Security для Android, которую можно загрузить в Google Play. Основными новинками версии 4.3 стали сканер USB-устройств и локальное резервное копирование настроек.

Обращаем Ваше внимание! В соответствии с обновленной политикой Google для разработчиков программ с продукта ESET Mobile Security для Android были изъяты функции:

  • фильтрация вызовов и SMS-сообщений
  • функционал SMS-команд
  • возможности отправки SMS-сообщений доверенным друзьям при использовании защиты SIM-карты или модуля Антивор.

Стоит отметить, что в веб-версии ESET Mobile Security для Android, которая доступна для загрузки на официальном украинском сайте, весь функционал остается неизменным, поскольку на нее не распространяются требования политики Google Play. Соответственно теперь функционал в веб и Google Play версиях может отличаться.

Также в соответствии с изменениями политики Google Play в версии 2.4 продукта ESET Parental Control для Android было изъято функцию Сообщения от родителей и кнопку «SOS».

В случае возникновения дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в круглосуточную службу технической поддержки, написав письмо по электронному адресу support@eset.ua или позвонив по телефону +38044 545 77 26.