ESET признана «Чемпионом» в новой матрице лидеров Canalys

Следующая новость

Компания ESET — эксперт в области информационной безопасности — получила статус «Чемпион» в матрице лидеров Canalys (Canalys Leadership Matrix) для рынка Европы, Ближнего Востока и Африки. ESET впервые получила подобную награду, войдя в список таких ведущих компаний, как Dell EMC, HP и Fujitsu.

Canalys — ведущая мировая аналитическая компания на рынке технологий — объявляет матрицу лидеров два раза в год. Исследование учитывает:

  • Отзывы партнеров из уникального инструмента Canalys Vendor Benchmark
  • Независимую оценку аналитиков Canalys динамики поставщиков относительно каналов на основе их инвестиций, совершенствования стратегии и исполнения.

    Компания ESET получила высокие оценки в Canalys Vendor Benchmark и продемонстрировала улучшение процессов каналов для простоты и легкости ведения бизнеса, инвестиции в программы, а также четкое обязательство по увеличению доли доходов, полученных через партнеров. Компании со званием «Чемпион» также должны показать, что они вносят стабильные инвестиции в будущее своих моделей каналов.

    Стоит отметить, ESET стала одним из четырех поставщиков в области информационной безопасности с 12 чемпионов, таким образом подчеркнув возможности области ИТ-безопасности для партнеров. При этом, Canalys считает партнерские отношения стратегической ценностью, поскольку в эпоху цифровых и гибридных информационных технологий поставщики становятся более требовательными относительно каналов. Именно поэтому статус «Чемпиона» в матрице лидеров становится еще более важным достижением для ESET.

    «Партнеры EMEA отмечают обязательства ESET относительно каналов и поддержку, несмотря на отсутствие масштабов и ресурсов, которые имеют поставщики с большими каналами. Достижения престижного статуса «Чемпиона» в матрице лидеров свидетельствует о том, что партнеры компании довольны сотрудничеством с ESET», — объясняет Аластер Эдвардс, главный аналитик компании Canalys.

    «Мы ценим сотрудничество с нашими партнерами, и эта награда подтверждает, что им также приятно работать с нами. Надежные высококачественные продукты в сочетании с легкостью ведения бизнеса лежат в основе нашего подхода к каналам, что позволяет развиваться как ESET, так и нашим партнерам», — рассказывает Мирослав Микуш, директор по продажам и маркетингу в регионе EMEA компании ESET.