GREYCORTEX была объявлена финалистом «EY CyberSecurity Trophy 2018»

Следующая новость

Компания ESET — эксперт в области информационной безопасности — сообщает о том, что компания GREYCORTEX объявлена ​​финалистом «EY CyberSecurity Trophy 2018» в категории «Инновации мира кибербезопасности». Соревнование было создано для того, чтобы подчеркнуть важность роли кибербезопасности в современном цифровом мире.

В категории «Инновации мира кибербезопасности» внимание было сосредоточено на инновационных проектах кибербезопасности, в частности, «использовании прогрессивных технологий, включая интеллектуальную собственность, роботизацию и автоматизацию процессов, а также оценку возможности их реализации в реальной среде».

«Мы очень рады быть финалистами этой премии, — рассказывает генеральный директор GREYCORTEX. — «Каждый день мы работаем над созданием решений для инфраструктуры и ИТ сетей, которые помогают пользователям быть в безопасности от растущего числа угроз. То, что нашу работу признает EY делает результат еще более приятным».

Напоминаем, что компания GREYCORTEX является участником программы сотрудничества ESET Technology Alliance, основная цель которой — расширение защиты корпоративных пользователей с помощью ИТ-решений по безопасности, которые легко интегрируются с продуктами ESET.