Новая версия решения GREYCORTEX MENDEL доступна пользователям

Следующая новость

Компания ESET — лидер в области информационной безопасности — представляет новую версию MENDEL, решения для анализа сетевого трафика компании GREYCORTEX. Помимо расширения количества встроенных интеграций с брандмауэрами и поддержки еще большего количества протоколов, версия 3.2 обладает улучшенными возможностями обзора сети и важных инцидентов безопасности благодаря удобной и функциональной информационной панели.

Стоит отметить, что компания GREYCORTEX является участником программы сотрудничества ESET Technology Alliance, основная цель которой — расширение защиты корпоративных пользователей с помощью ИТ-решений по безопасности, которые легко интегрируются с продуктами ESET.

Решение MENDEL обеспечивает расширенный анализ сетевого трафика, мониторинг производительности, выявление угроз на ранних этапах и обеспечивает полную видимость каждого устройства в сети. Благодаря этому ИТ-специалисты получают не только улучшенное обнаружение угроз, но и полный контроль над сетью для расследования инцидентов в сфере безопасности.

Основные новинки версии 3.2:

  • Новая информационная панель с усовершенствованным обзором сетей и выявленных угроз, отображением новых событий с хостами по уровню риска, а также оптимизированной панелью безопасности с добавленными графиками и категориями. Новинки помогут ускорить и повысить эффективность понимание текущего состояния сети, сохраняя способность MENDEL выявлять угрозы и аномальное поведение на уровне пакетов.
  • Возможность поиска конкретных данных программы в потоках.
  • Встроенная интеграция с инструментами брандмауэра Juniper Networks (в дополнение к Fortinet и Mikrotik).
  • Дополнительные синтаксические анализаторы для протоколов TELNET, LDAP и SNMP.

Более подробная информация о продукте доступна на странице украинского официального сайта.

Кроме того, подробнее о ESET Technology Alliance можно узнать по ссылке.