ESET представляет новый плагин для партнеров программы MSP

Следующая новость

Компания ESET — лидер в области информационной безопасности — сообщает о запуске нового плагина для удаленного управления и мониторинга — ESET Direct Endpoint Management, который ускоряет и упрощает процессы установки решений ESET для партнеров программы ESET Managed Service Provider (MSP).

В частности, ESET Direct Endpoint Management устанавливает прямое соединение между рабочими станциями с установленным решением ESET и консолью ConnectWise Automate. Созданный совместно с компанией ConnectWise, плагин использует существующий агент ConnectWise для упрощения развертывания и управления без влияния на производительность и функциональность.

Стоит отметить, что компания ESET уже имеет плагин, который соединяет инструмент для удаленного управления ESET Remote Administrator и ConnectWise Automate. Однако в новой версии участникам программы MSP не нужно устанавливать ESET Remote Administrator или использовать для управления дополнительные серверы и промежуточную консоль. Благодаря этому партнеры могут быстро перейти к использованию преимуществ программы MSP и избежать ряда трудностей, вызванных сложностью интеграции.

 «Мы тесно сотрудничали с ESET в течение многих лет, поэтому убедились, что имеем дело с проверенной и надежной технологической компанией, — отмечает Травис Виньйо, директор по развитию каналов продаж и альянсов для ConnectWise. — Этот новый плагин демонстрирует готовность специалистов ESET постоянно совершенствовать инструментарий для улучшения всей системы безопасности».

«Мы понимаем, насколько важным является сотрудничество с партнерами программы MSP, и хотим помочь им избегать трудностей, с которыми они могут столкнуться, — рассказывает Джеронимо Варела, директор по глобальным продажам ESET. — Именно поэтому наряду с совершенствованием решений для защиты мы сосредоточили внимание на разработке лучших инструментов, чтобы партнеры могли эффективно предоставлять высококачественные услуги и оправдывать доверие свои пользователей».

Более подробная информация о новом плагине ESET Direct Endpoint Management доступна по ссылке.