ESET получила бронзовую награду в рейтинге Gartner Customer Choice Awards 2017

Следующая новость

Компания ESET — лидер в области проактивного обнаружения — сообщает о том, что решение ESET Endpoint Security получило бронзовую награду в рейтинге Gartner Peer Insights Customer Choice Awards 2017 в категории «Защита рабочих станций».

Рейтинг основан на оценках корпоративных пользователей, которые используют лицензионные продукты. Во время выведения итогового результата учитывались как количество оставленных отзывов, так и общий рейтинг продуктов среди пользователей.

Более 115 пользователей поставили решению ESET Endpoint Security 4,7 из 5 баллов по всем критериям, отметив возможности интеграции и развертывания продукта, качество работы службы технической поддержки, а также своевременность ответов поставщика. Пользователи также отмечают, что решение предлагает «отличную защиту корпоративной среды», а также «легкую установку и управление».

«ESET удовлетворяет потребности в защите рабочих станций и уменьшает временные затраты на управление, предоставляя инструменты для повышения уровня безопасности и упрощения администрирования», — рассказывает один из пользователей ESET.

Таким образом, согласно положительным отзывам пользователей, продукт ESET занял одно из самых высоких мест в рейтинге компаний, которые предлагают наилучшую защиту рабочих станций.

«Для нас большая честь получить Gartner Peer Insights Customer Choice, что является главным подтверждением качества наших продуктов и обслуживания пользователей во всем мире», — комментирует Джеронимо Варела, директор отдела продаж ESET. — «Каждый пользователь и каждое предприятие должны быть уверенными в безопасности технологий, и именно к этому мы стремимся. А отзывы пользователей со всего мира подтверждают успех нашего дела».

Больше информации о Gartner Peer Insights Customer Choice Awards можно найти по ссылке