Новая версия продуктов для дома доступна для загрузки

Следующая новость

Компания ESET —  лидер в области проактивного обнаружения — объявляет о выходе новой версии флагманских продуктов для защиты компьютеров и ноутбуков от различных видов Интернет-угроз. Основными новинками версии 11 стали функции Управление лицензиями, Сканер UEFI и усовершенствование функции Защита домашней сети. Кроме этого, важным изменением в продуктовой линейке стала реализация модуля Антивор в продукте ESET Internet Security.

Поскольку атаки вредоносных программ становятся все более сложными и наносят большой ущерб, пользователям важно обеспечить надежную защиту компьютеров и информации, которая хранится на них. Именно поэтому в новой версии продуктов ESET были реализованы новейшие разработки для эффективного противодействия современным киберугрозам.

Так, сканер UEFI обеспечивает защиту компьютеров на самом глубоком уровне, осуществляя проверку на наличие угроз в интерфейсе UEFI (Unified Extensible Firmware Interface) перед запуском Windows. Отметим, что именно UEFI часто используют киберпреступники для получения доступа к данным пользователя. В свою очередь, усовершенствованная функция Защита домашней сети блокирует угрозы, которые распространяются через Wi-Fi сеть, и осуществляет проверку уязвимостей роутера и подключенных к нему устройств. А с помощью функции Управление лицензиями пользователи могут контролировать состояние лицензий и инсталляции программ ESET через удобный портал my.eset.com.

Расширенная линейка продуктов, среди которых ESET NOD32 Antivirus, ESET Internet Security и ESET Smart Security Premium, сочетает минимальное потребление системных ресурсов и высокую производительность, благодаря балансу между проактивным выявлением, скоростью работы и удобством в использовании.

«Новая версия продуктов для дома ставит потребности клиента на первое место и обладает рядом функций для простоты использования и высокой производительности», — рассказывает Юлия Андриенко, руководитель отдела маркетинга ESET в Украине. — «Используя 30-летний опыт, компания ESET предлагает высокий уровень защиты от современных киберугроз для обеспечения пользователей новейшими достижениями в области безопасности».

Еще одним важным изменением в продуктовой линейке для дома стала реализация модуля Антивор в решении ESET Internet Security. Стоит отметить, что продукт ESET Smart Security уже не доступен для покупки (в том числе обновления, дозакупки и т.д.), а все пользователи ESET Smart Security смогут осуществить переход на ESET Internet Security. Все предыдущие версии ESET Smart Security остаются доступными для загрузки на украинском официальном сайте.

Кроме этого, в состав новой версии продуктов ESET входит много уже известных и проверенных функций, таких как Защита онлайн-платежей, Антишпион, Антифишинг, Защита от эксплойтов, Персональный брандмауэр, Родительский контроль, Антиспам, репутационный сервис ESET LiveGrid® и другие.

Созданные для незаметной работы в фоновом режиме, продукты ESET традиционно обеспечивают быстрое сканирование при минимальном влиянии на работу системы, позволяя пользователям объединять производительность работы устройства и надежную защиту.

В случае возникновения вопросов, пользователи всегда могут обратиться в круглосуточную службу технической поддержки ESET в Украине. Опытные специалисты в удобные для пользователя способ и время бесплатно предоставят квалифицированную помощь и проконсультируют по поводу различных технических вопросов, которые могут возникнуть при установке, настройке, управлении и использовании продуктов ESET.

Новая версия продуктов уже доступна для загрузки на украинском официальном сайте.

Узнайте больше о ESET Smart Security Premium, ESET Internet Security и ESET NOD32® Antivirus.