Продукт ESET продемонстрировал мощную защиту в тестировании AV-Comparatives

Следующая новость

Компания ESET — лидер в области проактивного обнаружения — сообщает о том, что продукт ESET Endpoint Security продемонстрировал максимальное выявление без ложных срабатываний по результатам последнего тестирования AV-Comparatives.

Сравнительное испытание, которое совместно проводили независимые организации AV-Comparatives и MRG Effitas, состояло из трех тестирований защиты от вредоносных программ, а также тестирований защиты от эксплойтов и наличия ложных срабатываний. Продукт ESET Endpoint Security достиг 100% уровня обнаружения во всех частях испытания, став единственным среди протестированных решений с нулевым процентом ложных срабатываний. Кроме этого, продукт также получил высокую оценку за защиту от эксплойтов.

«Тестирование показало, что организации могут пользоваться мощной защитой, не тратя ресурсы на ложные срабатывания. Как результат, пользователи могут сделать больше с решениями ESET», — комментирует Пало-Лука, главный технический директор ESET.

По итогам сравнительных тестирований популярных антивирусных программ продукты ESET получают признание не только благодаря эффективному блокированию угроз, а также благодаря минимальному воздействию на системные ресурсы. Подробная информация о результатах тестирования производительности работы антивирусных продуктов доступна по ссылке.