Flexera Software присоединилась к ESET Technology Alliance

Следующая новость

Компания ESET — лидер в области проактивного обнаружения — объявляет о присоединении Flexera Software, мирового лидера среди решений для лицензирования программного обеспечения, контроля соответствия нормам, безопасности и инсталляции, к программе сотрудничества ESET Technology Alliance. Таким образом пользователи ESET с различных сегментов бизнеса получили возможность добавить решение для управления исправлениями Corporate Software Inspector от Flexera Software к собственной многоуровневой стратегии безопасности корпоративной среды.

«Важным условием для обеспечения надежной защиты от онлайн угроз является регулярное установление актуальных исправлений программного обеспечения. Поэтому мы с гордостью представляем решения Corporate Software Inspector компании Flexera Software среди участников программы сотрудничества ESET Technology Alliance», — рассказывает Джеронимо Варела, директор по глобальным продажам ESET.

По результатам исследования Flexera Software Vulnerability Review 2016, за последние 5 лет количество уязвимостей программного обеспечения выросло на 39%, а за предыдущий год — на 2%. Только за 2015 год было выявлено более 16 тысяч уязвимостей около 2,5 тысяч приложений 263 поставщиков.

«Решение Corporate Software Inspector уже выбрали более 1000 предприятий по всему миру. Компании пользуются преимуществами простой интеграции с продуктами Microsoft для облегчения оценки состояния безопасности и установления критических исправлений приложений, которые не входят в продуктовый портфель Microsoft», — говорит Синди Гроган, вице-президент Глобального Альянса в Flexera Software.

Corporate Software Inspector позволяет ИТ-отделам постоянно обнаруживать уязвимости приложений и устанавливать исправления, предотвращая утечку данных. Используя проверенную информацию, решение обеспечивает протестированными пакетами исправлений более 20000 приложений не из продуктового портфеля Microsoft. Таким образом, продукт ускоряет выявление уязвимостей, управляет приоритетностью и сокращает время на применение исправлений.

Основанный в 2013 году, ESET Technology Alliance является программой сотрудничества, основная цель которой — расширение защиты корпоративных пользователей с помощью ИТ-решений по безопасности, которые легко интегрируются с продуктами ESET.

Все участники ESET Technology Alliance представляют собой стратегически выбранные компании, которые специализируются в конкретной области ИТ-безопасности и дополняют портфель продуктов ESET. Для участия в данном альянсе отбираются лучшие в своем классе решения для защиты корпоративных пользователей, отвечающие таким основным критериям как высокий уровень технологий и простота в использовании.

Более подробная информация о продукте Flexera доступна на странице украинского официального сайта.

Кроме того, подробнее о ESET Technology Alliance Вы можете узнать по ссылке.