Продукты ESET получили еще две награды от Virus Bulletin

Следующая новость

Компания ESET — лидер в области проактивного обнаружения — сообщает, что продукты ESET получили 97-ю награду «VB100» от независимой британской лаборатории Virus Bulletin.

На этот раз организация провела два тестирования антивирусного программного обеспечения, одно из них — на базе SUSE Linux Enterprise Server, другое — на платформе 64-битной версии Windows 8.1 Pro.

По итогам первого исследования продукт ESET для защиты рабочих станций Linux продемонстрировал отличный результат обнаружения угроз во время сканирования по требованию и по доступу. Максимальные оценки получил также ESET NOD32 Antivirus 9 в рамках второго испытания на базе 64-битной версии Windows 8.1 Pro, обеспечив эффективность работы без ложных срабатываний.

«Во время тестирования продукты ESET в очередной раз продемонстрировали минимальное влияние на систему и тщательное выявление, благодаря чему добавили еще две награды к своей коллекции», — заявил Джон Ховс, руководитель тестирования Virus Bulletin.

«Мы гордимся лидирующими позициями наших продуктов в независимых тестированиях Virus Bulletin. Каждый день наши специалисты работают над подтверждением качества наших продуктов и обеспечением надежной защиты как домашних, так и корпоративных пользователей», — прокомментировал Пало Лука, технический директор ESET.

Компания ESET регулярно участвует в тестированиях Virus Bulletin и является рекордсменом по количеству наград, начиная с 1998 года. 97-я награда VB100 в очередной раз подтвердила высокий уровень технологий и безупречную репутацию продуктов ESET на рынке антивирусных решений.