Продукт ESET Cyber Security Pro получил признание от AV-Comparatives

Следующая новость

Компания ESET — лидер в области проактивного обнаружения — сообщает о том, что продукт ESET Cyber Security Pro получил высший балл по результатам сравнительного тестирования независимой лаборатории AV-Comparatives, обеспечив 100% защиту устройств Mac от вредоносного программного обеспечения.

Специалисты AV-Comparatives протестировали антивирусные решения ведущих производителей на надежность защиты от угроз, предназначенных для Mac, и эффективность обнаружения вредоносных программ, нацеленных на операционную систему Windows. Продукт ESET набрал максимальное количество баллов по итогам двух испытаний.

«Благодаря простому и удобному интерфейсу, а также усовершенствованным подсказкам версия 6 продукта ESET Cyber Security Pro является легкой в использовании не только для специалистов, но и для обычных пользователей», — рассказывает Андрес Клементе, генеральный директор AV-Comparatives.

«Результаты тестирования, в частности отсутствие ложных срабатываний продукта, 100% защита от вредоносного программного обеспечения для OS X, а также максимальный уровень обнаружения угроз, предназначенных для Windows, является отличной наградой для нас за проделанную работу», — прокомментировал Марио Тернер, менеджер по продуктам компании ESET.

Стоит отметить, что продукт Cyber Security Pro обезвреживает все виды угроз, такие как вирусы, черви и шпионские программы, обеспечивая надежную защиту устройств Mac. Более подробная информация о продукте доступна на странице украинского официального сайта.