Новое поколение флагманских продуктов ESET бизнес-версии доступно для тестирования

Следующая новость

Компания ESET - лидер в области разработки антивирусного программного обеспечения - объявляет о начале публичного тестирования новых флагманских продуктов для пользователей бизнес-версий - ESET Endpoint Security Suite (следующее поколение решения ESET Smart Security) и ESET Endpoint Security (последователь легендарного ESET NOD32 Antivirus). Бета-версии данных продуктов обладают новыми функциями и преимуществами, а также включают в себя новый ESET Remote Administrator 5.

Используя уникальную технологию сканирования ThreatSense, многоуровневое обнаружение и облачные технологии в репутационном сервисе (ESET Live Grid), новые решения ESET способны обеспечить проактивную защиту от различных видов известных и ранее неизвестных угроз. Минимальное потребление системных ресурсов в сочетании с передовыми технологиями удаленного управления делают продукты ESET Endpoint Security Suite и ESET Endpoint Security идеальным решением как для малых и средних предприятий, так и для крупных бизнес-структур.

«Основной нашей задачей была разработка и создание истинно нового решения, способного обеспечить надежную, современную и качественную защиту и безопасность наших корпоративных пользователей. Благодаря новым и улучшенным функциям, таким как ESET Live Grid, HIPS, откат обновлений вирусных баз и модулей программы и многие другие, продукты ESET Endpoint Security Suite и ESET Endpoint Security являются крайне важными и предоставляют широкие возможности ИТ-специалистам и администраторам, - говорит Паоло Лука, технический директор ESET в Словакии. - Специалисты ESET осознают важность информационной безопасности для бизнес-структуры, поэтому всегда стремятся предоставить им наиболее современные и передовые решения. Продукты ESET Endpoint Security Suite и ESET Endpoint Security находятся в бета-версии, и мы приглашаем всех принять участие в их усовершенствовании».

Напоминаем, что продукты ESET Endpoint Security Suite и ESET Endpoint Security находятся в бета-версиях и не являются окончательными вариантами продуктов. Данные версии не содержат всех функций и возможностей, которые будут реализованы в финальных релизах. Рекомендуем не устанавливать бета-версии продуктов на устройства и/или системы хранения секретных данных. Бета-версии продуктов ESET Endpoint Security Suite и ESET Endpoint Security доступны для тестирования пользователям.