Бета-версия флагманских продуктов для дома, а также нового продукта ESET Internet Security доступна для тестирования

Следующая новость

Компания ESET — лидер в области проактивного обнаружения — сообщает о начале бета-тестирования легендарного продукта ESET NOD32® Antivirus версии 10, а также нового решения для домашних пользователей — ESET Internet Security. Обладая новыми функциями и преимуществами, данные решения традиционно предоставляют надежную защиту компьютеров под управлением ОС Windows и качественное обнаружение современных видов угроз в сочетании с высокой скоростью обнаружения и потреблением минимального количества системных ресурсов.

Продукт ESET NOD32® Antivirus 10 неизменно остается классической антивирусной программой, которая использует облачную технологию ESET LiveGrid® для обнаружения неизвестных видов угроз и включает в себя такие модули защиты как Антивирус, Антишпион, Антифишинг, Защита от эксплойтов и многие другие. Наряду с данными функциями, версия 10 обладает обновленным ядром сканирования и включает в себя Защиту от атак на основе скриптов, которая обезвреживает динамические угрозы на основе скриптов и предотвращает нестандартные направления атак.

Решение ESET Internet Security представляет собой новое решение для комплексной защиты от современных видов угроз и включает в себя все функции классической антивирусной программы, а также дополнительные модули защиты. Кроме уже известных пользователям функций, таких как Родительский контроль, Персональный брандмауэр, Антиспам, Защита уязвимостей сетевого протокола, Защита от ботнетов и Защита онлайн-платежей, данный продукт ESET обладает также новыми модулями — Защита веб-камеры, позволяет пользователям полностью контролировать доступ различных процессов и приложений к веб-камере, и Защита домашней сети, которая обеспечивает защиту от угроз, которые распространяются через Wi-Fi сеть, позволяет проверить роутер на наличие различных уязвимостей (например, слабый пароль), а также показывает список устройств, подключенных к домашнему роутеру.

«Построенный на основе уникальных технологий, новый продукт ESET Internet Security сочетает в себе высокое качество обнаружения, беспрецедентную скорость работы и легкость в использовании для обеспечения надежной многоуровневой защиты ОС Windows», – говорит Вячеслав Зарицкий, ведущий технический специалист ESET в Украине.

Таким образом, пользователи получили возможность первыми испробовать не только новое решение в продуктовой линейке ESET, но и абсолютно новые функции защиты.