Deloitte Technology Fast 50: ESET признана одной из наиболее быстрорастущих компаний в Центральной Европе

Следующая новость

Компания ESET — лидер в области разработки антивирусного программного обеспечения — включена в список пятидесяти наиболее развивающихся компаний в сфере высоких технологий. Более того, с общим ростом дохода 274 % за последние 5 лет ESET заняла четвертое место в элитной группе «Big 5», включающей в себя крупные компании с постоянно растущим доходом.

Отметим, что данная группа объединяет в себе успешные компании, которые не только развиваются быстрыми темпами. Основными критериями для элитной пятерки являются доход, превышающий 25 миллионов, а также ведение бизнеса на протяжении не менее 5 лет. В последние годы компания ESET с легкостью преодолевает заданные барьеры входа в «Big 5».

«На сегодняшний день ESET является сильным игроком на рынке ИТ-безопасности. А регулярное признание и место в рейтинге Deloitte Technology наиболее быстрорастущих технологических компаний в регионе на протяжении 12 лет является еще одним доказательством сильных позиций компании. И в первую очередь мы обязаны этим нашим благодарным клиентам, без которых такой выдающийся рост был бы невозможным. Поэтому мы искренне благодарим их за доверие», — говорит Алексей Герасимчук, исполнительный директор ESET в Украине.

Группа большой пятерки «Big 5» — Deloitte Technology Fast 50 Центральная Европа, 2014