Уникальная возможность приобрести ESET Mobile Security за полцены на Google Play!

Следующая новость

Компания ESET — лидер в области разработки антивирусного программного обеспечения — предоставляет пользователям уникальную возможность приобрести комплексное решение ESET Mobile Security со скидкой 50 % в магазине приложений Google Play. Акция действует с 18 августа по 31 августа 2014 года включительно.

ESET Mobile Security доступен пользователям в Google Play, начиная с августа прошлого года. За это время продукт зарекомендовал себя как эффективное комплексное решение, а количество интсталляций достигло одного миллиона. В связи с этим компания ESET решила провести так называемую «неделю одного миллиона» (#onemillionweek), в рамках которой пользователи смогут приобрести премиум версию решения ESET Mobile Security за полцены в магазине приложений Google Play.

«В последнее время специалисты ESET обнаруживают все больше новых угроз, созданных под операционную систему Android. Например, троянская программа Simplocker, которая блокирует мобильные устройства и вымогает деньги за расшифровку данных. Поэтому мы особо гордимся, что миллион пользователей во всем мире выбрали для защиты своих мобильных устройств решение ESET Mobile Security», — рассказывает Юлия Андриенко, руководитель отдела маркетинга ESET в Украине.

Сегодня ESET Mobile Security является решением безопасности с наивысшим рейтингом на Google Play, обладающее простым и удобным дизайном, а также множеством функций, таких как сканирование в режиме реального времени, антивор, антифишинг, фильтрация звонков и SMS, позволяющих обеспечить всестороннюю защиту смартфонов и планшетов на базе операционной системы Android. Более того, в мае 2014 года компания ESET представила новую версию данного продукта с проактивным модулем Антивор и интеграцией с порталом my.eset.com.

Обновленное решение ESET Mobile Security доступно в двух версиях — бесплатной и платной. Так, уже после загрузки и установки программа обеспечивает базовую защиту, осуществляет полное сканирование устройства и загруженных приложений, а также позволяет включить базовые функции Антивора. Полная версия продукта, обладающая дополнительными возможностями, доступна только при покупке лицензии или в рамках пробной 30-дневной версии. Премиум версия ESET Mobile Security включает в себя такие функции как Сканирование по расписанию, Сканирование в процессе зарядки устройства, расширенный проактивный Антивор, включающий интеграцию с порталом my.eset.com, Фильтрацию звонков и SMS-сообщений, а также Аудит безопасности.

Несмотря на высокую потребность в защите, пользователям иногда накладно приобрести антивирусное решение. Поэтому компания ESET традиционно идет на встречу своим пользователям, предоставляя возможность на протяжении недели «#onemillionweek» приобрести в Google Play премиум версию комплексного решения ESET Mobile Security за полцены.