Акция! ESET Mobile Security за полцены на Google Play

Следующая новость

Компания ESET — лидер в области разработки антивирусного программного обеспечения — предлагает пользователям приобрести комплексное решение ESET Mobile Security со скидкой 50% в магазине приложений Google Play. Акция действует с 21 февраля по 01 марта 2014 года включительно.

Так называемая «неделя мобильных устройств» посвящена ежегодной выставке мобильных технологий GSMA Mobile World Congress 2014, которая проходит в этот период в Барселоне.

ESET Mobile Security доступен пользователям в Google Play, начиная с августа прошлого года. За это время продукт зарекомендовал себя как эффективное комплексное решение, обладающее простым и удобным дизайном, а также множеством функций, таких как сканирование в режиме реального времени, антивор, антифишинг, фильтрация звонков и SMS, позволяющих обеспечить всестороннюю защиту смартфонов и планшетов на базе операционной системы Android.

«Общая доля 81% на рынке мобильных устройств подтверждает высокую популярность ОС Android среди пользователей, а быстро растущее количество различных угроз говорит о большом интересе киберпреступников к данной платформе. В связи с этим обеспечение защиты смартфонов и планшетов является просто необходимым, — рассказывает Алексей Герасимчук, исполнительный директор ESET в Украине. — Несмотря на высокую потребность в защите, пользователям иногда накладно приобрести антивирусное решение. Поэтому компания ESET идет на встречу своим пользователям, предоставляя возможность приобрести в Google Play комплексное решение ESET Mobile Security за полцены».