Форум «Деньги и технологии 2013»

Следующая новость

Компания «ИСЭТ-Украина», представляющая продукты ESET на территории Украины, приняла участие в форуме «Деньги и технологии: решения для бизнеса», который состоялся 04 декабря 2012 года в Киеве.

Деловое событие собрало около 150 участников — руководителей департаментов информационных технологий коммерческих предприятий, представителей государственных структур, топ-менеджеров ведущих ИТ-компаний, экспертов и аналитиков рынка, а также представителей СМИ.

В рамках форума признанные эксперты выступили с докладами, в которых представили ключевые факторы развития информационного общества в Украине и ближайшие перспективы внедрения новейших технологий. Также были рассмотрены темы облачных технологий, информационной защиты корпоративной инфораструктуры, безопасности хранения данных, мобильных и Интернет-платежей, ИТ-аутсорсинга, оценки рисков информационных систем, управления данными.

Вячеслав Зарицкий, ведущий технический специалист ESET в Украине, рассказал слущателям о компании и технологиях ESET, а также представил обновленную продуктовую линейку ESET для защиты корпоративных сетей. Новые функции и дополнительные преимущества, минимальное потребление системных ресурсов и возможность удаленного управления делают продукты ESET идеальными решениями как для малых и средних предприятий, так и для крупных организаций и корпораций.

«Новое поколение продуктов ESET способно обеспечить безопасность наших бизнес-пользователей на еще более высоком уровне. Новые технологии, реализованные в продуктах ESET, обеспечивают качественную и надежную защиту от вредоносных атак, с высокой точностью обнаруживают соединения с нежелательными или небезопасными системами, а также предотвращают утечку и кражу конфиденциальной информации. Таким образом, в сочетании с облачными технологиями в сервисе репутаций, новое поколение решений ESET способно противостоять даже наиболее изощренным видам киберугроз», — рассказывает Вячеслав Зарицкий, ведущий технический специалист ESET в Украине.

По окончанию доклада среди делегатов состоялся розыгрыш ценных призов, одним из которых стала коробочная версия комплексного решения нового поколения — ESET Smart Security.

На протяжении дня в зале работал стенд, на котором посетители мероприятия имели возможность более подробно ознакомиться с решениями ESET и задать вопросы техническим специалистам.