ESET удостоен наивысшей оценки от Virus Bulletin

Следующая новость

Компания ESET — лидер в области разработки антивирусного программного обеспечения — сообщает, что продукт ESET NOD32 Antivirus 6 показал лучший результат в тестировании Virus Bulletin и был заслуженно удостоен 81-й награды «VB100». В последнем исследовании, проведенном авторитетной британской лабораторией на ОС Windows 7 Pro OS, продукт ESET получил наивысшие оценки во всех категориях.

По итогам августовского сравнительного тестирования, специалисты Virus Bulletin назвали ESET «поставщиком с безупречной репутацией», а в продукте ESET NOD32 Antivirus 6 отметили «простоту в установке, очень быстрое обновление, отличный дизайн в сочетании с возможностью точной настройки». В отчете исследования говорится: «ESET добавила еще одну награду VB100 в свой список полученных подряд наград за последние 10 лет». Благодаря уникальной технологии NOD32 продукты ESET получили наибольшее количество наград VB100 по сравнению с антивирусными решениями других производителей.

Также отметим, что в октябре исследователи ESET стали участниками конференции «Virus Bulletin 2013», которая проходила в Берлине. В ходе мероприятия представители ESET представили доклады, в которых рассказали историю развития современных угроз, представили свою концепцию безопасности информации, решение Real Time Threat List (RTTL), итоги исследований широко распространенной вредоносной программы ACAD/Medre, а также тенденции развития и методы предотвращения заражения угрозами под ОС Mac.