ESET Mobile Security для Android показал 99,6 % обнаружения угроз

Следующая новость

Компания ESET ® - лидер в области разработки антивирусного программного обеспечения - сообщает об успешном прохождении тестаирования ESET® Mobile Security для Android с результатом обнаружения 99,6 %. Тестирование проводилось в августе известной и независимой тестовой лабораторией AV-Comparatives и включало в себя проверку качества обнаружения для смартфонов и планшетов на базе ОС Android с использованием 2 947 вредоносных программ.

«ESET предлагает комплексную и качественную защиту для смартфонов и планшетов на операционной системе Android, который поразил нас своим интуитивно понятным интерфейсом, а также приятно удивила функциональность ESET Mobile Security», - говорит представитель AV - Comparatives.

В тестировании дополнительно учитывались показатели энергопотребления и общее воздействие на работу системы среди решений для обеспечения безопасности ОС Android. На основании этого тестирования ESET ® Mobile Security вошел в ТОП-вендоров с минимальным потреблением батареи - 3%.

Отметим, что новая версия ESET ® Mobile Security для Android была представлена в начале августа 2013 года и сегодня имеет среднюю оценку 4,7 звезды из 5 на Google Play и продолжает стремительно расти в рейтинге пользователей.

Узнать больше о продукте ESET ® Mobile Security и загрузить программу можно на страницах официального украинского сайта ESET.