Бета-версия обновленного ESET Social Media Scanner - теперь с защитой в Twitter

Следующая новость

Компания ESET® — лидер в области разработки антивирусного программного обеспечения — объявляет о выходе бета-версии обновленного продукта ESET® Social Media Scanner, который обеспечивает защиту от различных видов угроз в социальных сетях. Теперь программа ESET защищает от вредоносного контента не только профиль пользователей Facebook, но и микроблоги сторонников Twitter. Кроме этого, в продукте реализовано Центр безопасности, который позволяет проверить текущий уровень конфиденциальности в социальных сетях и при необходимости изменить настройки. Все преимущества обновленной программы ESET доступны зарегистрированным пользователям портала my.eset.com.

«В начале 2013 года специалисты ESET создали бесплатный продукт для обеспечения максимальной защиты пользователей и их друзей от потенциальных угроз в Facebook. Теперь возможности программы расширены — обновленный продукт защищает пользователей еще и в социальной сети Twitter и осуществляет сканирование даже сокращенных URL-ссылок», — рассказывает Вячеслав Зарицкий, ведущий технический специалист ESET в Украине.

Обновленный ESET® Social Media Scanner, который сейчас находится на стадии бета-тестирования, позволяет пользователям осуществлять сканирование по требованию или только раз проверить свой профиль на наличие угроз. Создав учетную запись на my.eset.com, пользователи могут управлять защитой своих профилей в социальных сетях и защитить неограниченное количество учетных записей, в том числе своих друзей и членов семьи.

Бета-версия обновленного продукта ESET® Social Media Scanner реализована в решениях ESET Smart Security® и ESET NOD32 Antivirus® и может быть настроена с помощью веб-интерфейса my.eset.com.

Узнать больше о продукте ESET ® Social Media Scanner и загрузить программу можно на страницах официального украинского сайта ESET.