IT Security RoadShow 2013

Следующая новость

Компания «ИСЭТ-Украина» приняла участие в региональных конференциях в рамках программы IT Security RoadShow 2013. Данные мероприятия прошли в марте-апреле 2013 года в трех крупных городах Украины — Донецке, Днепропетровске и Харькове.

На конференциях были представлены наиболее эффективные решения ведущих компаний в сфере информационных технологий. События посетили около 300 участников — руководители департаментов информационных технологий и ИТ-специалисты коммерческих предприятий, государственных организаций, учебных заведений.

В рамках мероприятий Вячеслав Зарицкий, ведущий технический специалист ESET в Украине, рассказал об обновленной продуктовой линейке ESET и представил слушателям новое поколение решений для защиты рабочих станций в корпоративной сети — ESET Endpoint Antivirus и ESET Endpoint Security. Новые функции и дополнительные преимущества, минимальное потребление системных ресурсов и возможность удаленного управления, осуществляемого с помощью инструмента ESET Remote Administrator 5, делают данные продукты ESET идеальными решениями как для малых и средних предприятий, так и для крупных организаций и корпораций.

«Новое поколение продуктов ESET способно обеспечить безопасность наших бизнес-пользователей на еще более высоком уровне. Новые технологии, реализованные в продуктах ESET Endpoint Antivirus и ESET Endpoint Security, обеспечивают качественную и надежную защиту от вредоносных атак, с высокой точностью обнаруживают соединения с нежелательными или небезопасными системами, а также предотвращают утечку и кражу конфиденциальной информации. Таким образом, в сочетании с облачными технологиями в сервисе репутаций, новое поколение решений ESET способно противостоять даже наиболее изощренным видам киберугроз», — рассказывает Вячеслав Зарицкий, ведущий технический специалист ESET в Украине.

Кроме этого, пользователям была представлено шестая версия флагманских продутов ESET — ESET NOD32 Antivirus 6 и ESET Smart Security 6, а также обновленные решения ESET для защиты серверов предприятия.

По окончанию докладов было задано много интересных вопросов и разыграно большое количество памятных подарков. Главным призом от компании ESET стала коробочная версия комплексного решения нового поколения — ESET Smart Security 6.